Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что указанные сроки доставки ориентировочные! День оформления заказа, его обработки и отгрузки в расчёт не принимаются! Team ON
Основы фитнеса

Изменение состава продукции
Чтобы существовать в правовом поле каждой отдельно взятой страны, компании-производители адаптируют дозировки биологически активных веществ в своих продуктах под текущее законодательство конкретной страны, в том числе и компания Optimum Nutrition (ON).

Вся продукция компании ON в обязательном порядке проходит все необходимые регистрационные процедуры как в стране производства, так и проходит сертификацию и имеет свидетельства о государственной регистрации в России.

Поэтому дозировки различных веществ в продуктах компании могут изменяться как в сторону их увеличения, так и в сторону уменьшения. При этом любые изменения в дозировках никогда отрицательно не влияют на работоспособность продукта, так как одной из главных приоритетных задач компании ON на протяжении уже многих лет является создание продуктов, которые обеспечивают потребителей всеми незаменимыми биологически активными веществами.

Примером изменения состава могут быть витамины Opti-women Opti-Men. С одной стороны в витаминно-минеральном комплексе уменьшилась дозировка витаминов группы В, которые всё равно остались в рабочих дозировках, более чем покрывающих потребности спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, с другой стороны увеличилась дозировка витамина С, играющего важнейшую роль в адаптационных процессах и поддерживающего работу иммунной системы, а также увеличилась дозировка витамина Д, по которому у большинства населения России наблюдается дефицит, особенно это касается спортсменов.

Благодарим вас за выбор продукции Optimum Nutrition и желаем самых лучших результатов!

наверх